Как стать оборотнем в домашних условиях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как стать оборотнем в домашних условиях. » Тестовый форум » Как же стать им,оборотнем?


Как же стать им,оборотнем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многим из нас надоело быть просто человеком.Хочется быть кем-то иным,например оборотнем.Это сушество притягивает и пугает.На самом деле мы видим оборотня монстром,жадного до детского мяса.Мы имеем представления о них лишь из фильмов ужаса.В реале же перевоплащение происходит в обычного волка,тольк он чуть больше размерами простых,диких волков.

Многие так-же знают,как им стать:
посредством магии;

быть проклятым кем-то, кому вы причинили зло (проклятие Ликаония/Lycaeonia)­;

быть укушенным оборотнем;

быть рожденным от оборотня;

последовательная ликантропия (полный цикл);

преобразование начальной структуры мастером на основании воли ученика;

насильственное преобразование начальной структуры на основе воли мастера;

съесть мозг волка;

сделать глоток воды из волчьего следа в земле или из водоема, из которого пила волчья стая;

вкусить жареной вольчей плоти;

носить одежду, сделанную из волка;

родиться в канун Рождества.

Не все могуть использовать эти способы,но есть ещё один.Его можно выполнить в домашних условиях.сначала надо проверить,сколько в тебе крови оборотня:
1.Ты хочешь быть чем-то инным.
2.Ты общаешся в узком кругу близких друзей.
3.Вас чем-то притягивает луна.
4.Возможно вы боитесь темноты,но вам всё равно нравиться ночь.
5.Когда вы идёте по улице,у вас чувство,что на вас пристольно смотрят все прохожие.
6.Вы чувствуете себя чужаком в людском обществе,и,возможно­,в вашей семье.

Если у вас 6 из шести,то вы оборотень.Если 5 из 6,тоже.Если 1 из 6,всё ещё,только трансформация для вас будет очень трудной.

Шаг 1:
Убедите себя,что вы волк,не человек.Твёрдо поверте что вы оборотень.Вбейте себе в голову привычки и повадки волков.Когда вы почувствуете,что вы не можете их сдерживать,так научитесь.Научитесь­ включать и выключать их когда вам это нужно.Этот шаг занимает от 2-ух недель до месяца.
Шаг 2:
Вы начинаете ощущать в себе "дух зверя".Не пугайтесь его.Ляжьте или сядьте так,чтоб вам было удобно.устраните любые звуки,которые могут вам помешать (телевизор,телефон и т.д.).Закроёте глаза.Расслабте всё тело,все мыжцы.Отключите внутренний диалог.Когда вы ощутите то состояние дремоты,привычное когда вы засыпаете или просыпаетесь.Вы всё расплывчивее видите границу сна и реальности.Отлично!­В этом состоянии включите все свои привычки волка.Твёрдо верьте что вы оборотень.Попробуйт­е трансформировать руку или ногу.Представтье как она изменяется,что вы будете чувствовать. Когда вы научетесь трансформировать часть тела,переходите на 4 шаг.
Шаг 3:
попробуйте измениться полностью.Когда у вас это получиться,вы вернётесь в человеческое тело когда поспите.Но дальше ваше тело постепенно перестанет возвращаться в исходную форму.Попытайтесь вернуть её сами.

0

2

Мне нравиться :P

0

3

я не могу

0

4

Real Werewolf
как стать оброт

нем

0

5

НЕ ХОРОШ СПОСОБ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НО СЛОЖНО ВСЁТКИ

0

6

а что делать если я вою как волк всю ночь и в моих снах оборотень входит в меня

0

7

помогите

0

8

Real Werewolf
помогите  мне я не знаю как мне быть во сне в меня вошёл оборотень а уже утром я захотел съесть 2 кг жаренных голеней

0

9

Вы не поверите, но у меня 6 из 6!!! Буду развивать способности)

0

10

привет всем
я прочитал и по вопросам 5 из 6
не знаете когда можно начать трансформацию

0


Вы здесь » Как стать оборотнем в домашних условиях. » Тестовый форум » Как же стать им,оборотнем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно